В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alika19891
Alika19891
21.04.2021 06:39 •  Обществознание

1. какую информацию по объему передает сми? хорошо или плохо? 2.как изменился характер документалистики? почему? согласны ли вы с таким выбором передач? почему? 3.почему стали столь популярны документалистики? не очерняет ли это ? 4. какие общие принципы, которыми руководствуются сми при выборе тем своих публикаций и передач, выявили исследователи массовой информации? 5. чем радио отличается от телевидения в подаче информации?

Ответ:
Пепечка
Пепечка
07.10.2020 05:45
1. передают очень много. в каком то смысле это хорошо, в каком то плохо.
2. характер будет меняться и со временем. безусловно согласен. так как все должно рано или поздно меняться иначе приестся.
3. потому что в нашем обществе стала актуальна тема времен. 
4. незнаю
5. лишь тем что не видим картинки событий. так все одно и тоже. и смотря еще какое радио.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?