В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нам задали сделать сочинение из героев мультика говоловоломка .я выбрал страха. 20 !

Ответ:
knopiknopa
knopiknopa
07.10.2020 03:07
    Страх является одной из эмоций человека, а всего их десятки и больше.
Эта эмоция одна  из самых интересных и не менее полезна чем  другие.
  И так начнём с того что страх из себя представляет,это маленький сиреневый человечек живущий в голове реального человека,он Райли опасаться различных неприятностей. Таких неприятностей как падение,заблудиться и тому подобное. С одной стороны он может показаться надоедливым и уж слишком всего боящийся,но это ведь его работа ,ведь если не он то кто?
 Вообщем говоря моё заключение таково: как бы это глупо не звучало,но страх в нашей жизни очень важен и если бы его мы не могли испытывать ,то кто знает сколько можно было бы натворить бед да и вообще существовали ли бы мы,ведь он является одной из самых главных самозащитных реакций человека.

   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?