В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Эссе на тему "человек не свободен ни одну минуту своей жизни"

Ответ:
sohibjon457
sohibjon457
07.10.2020 02:52
Ично, я согласен(на) с этим выражением. Ведь человек, как обычно, должен каждый день, каждый час заботиться о близких ему людях. Ведь каждую минуту может появиться о и ты будеш нелюдем, если откажешь. А это значит, что у тебя нет даже сводных минут.
 Люди, которые работают... Даже когда у них выходной, на роботе может что-то случиться и тебя вызовут на нее. Поэтому и сдесь раслобляться нельзя. Когда ты на пенсии, твои дети и внуки могут попросить дать совет или чем-нибудь. Из всего этого можно сделать вывод, что человек ни на одну минуту не может быть свободным.Человек больше всего не свободен тогда, когда не может догнать самого себя. . Этот Гольбах так наверно много хотел сделать в этой жизни, но так мало осмысливал свои поступки, а все из-за того, что не хватало на это времени.. Потому что хотел сделать и успеть так много.. 
мы маленькие по сравнению со вселенной нам мало власти дано. есть существа одаренные большей властью чем мы. свобода это власть. кто может больше сделать тот свободней. тот кто на грожданке свободней того кто в тюрьме. тот кто богат свободнее того кто беден. он может больше сделать того чего он хочет а бедному приходится во всем ужиматься. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?