В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аня98788
Аня98788
19.10.2021 04:23 •  Обществознание

Описать воображаемое сказочное государство, в котором вы б хотели жить, используя слова власть, сувернитет, государство, общество ​

Ответ:
misterkaha
misterkaha
07.10.2020 02:05

ответ

Моим вооброжаемым государством в котором я бы хотел жить, была бы Земная Федерация. Власть в ней принадлежала "всеземному" парламенту, где были бы представлены интересны всех людей Земли из всех регионов оной планеты. Суверенитет этого гос-ва гарантировали были вооружённые силы федерации представленные в виде Сухопутных сил, ВВС, ВМФ и даже космического флота.  А так-де избираемый глава федерации выступал бы гарантом независимости и суверенитета державы. Государство ставило бы своей наивысшей целью обеспечения благосостояния и достойной жизни всех людей федерации и покорения всё новых и новых научных вершим. А так-же преобладала модель гражданского общества.  Позволяющая поддерживать это самое благосостояние.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?