В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sdmytryk8
sdmytryk8
03.11.2020 01:10 •  Обществознание

Почему жизнь является высшей ценностью? обоснуйте свой ответ

Ответ:
ShiroDark
ShiroDark
07.10.2020 00:23
Если ты живешь, то ты имеешь все ценности жизни. если у тебя есть зрение, слух, ноги, руки, то тогда ты можешь считать себя одним из богатых людей.
своим зрением ты можешь развить свой слух, который в свою очередь тебе научиться, например, музыке. ты станешь лучшим, если приложить усилия,а так же ты разбогатеешь, потому что сейчас музыканты - требовательная профессия. вот, например, какие свадьбы без музыки? или же похороны? а как же мероприятия? ты можешь представить концерт на красной площади без музыки? все было бы уныло.
если у тебя есть жизнь - ты тоже очень богат. кто-то хотел ребенка, но его не стало. а ты, вот, родился. понимаешь, кто-то хочет жить, но, увы, не каждый выживает.
если ты живешь - ты можешь изменить мир, внеся малейшее изменение в него.
богатство - в мелочах. только некоторые забывают об этом...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?