В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pomashка03
Pomashка03
26.10.2020 14:41 •  Обществознание

Мини сочинение на тему "на что я

Ответ:
Sk174
Sk174
06.10.2020 23:59
Я спобна многому.И каждый этому.Я могу сделать вкусное блюдо,быть отличнмцой в школе,я могу стать спартсменкой.Но для этого нужно научиться и и поставить цель.И для этого нужен труд.
0,0(0 оценок)
Ответ:
datkinnurikozrhbf
datkinnurikozrhbf
06.10.2020 23:59
"На что я "
"Каждый человек с рождения обладает талантом!"-это можно услышать от некоторых людей.Лично я считаю,что навыки и таланты человек приобретает в течение жизни,развивая их.Нельзя сказать,что человек с самого рождения-личность т.е. ею родился-таланты и нарабатываются годами.На данный момент я подросток,и мои отличаются от взрослой категории.Я уверена и точно знаю,что в мои входят: хорошо и добросовестно учиться, совершать достойные поступки.На самом деле,ранее мною перечисленными обладает каждый человек,ведь,как говорится:"Было бы желание,а возможности найдутся"..Поэтому на что каждый человек-решать только ему."Судьба утопающего-в руках самого утопающего."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?