В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kkseniyakach
kkseniyakach
16.09.2022 06:36 •  Обществознание

Нужно эссе на тему,говорят мудрые: человек не должен жаловаться на времена; из этого ничего не выходит.время дурное: ну что же,на то и человек,чтоб улучшить его.

Ответ:
vladimlr
vladimlr
06.10.2020 23:03
Я согласна с этим утверждение, так как считаю, что человек - существо разумное и само творить перемены. Например, можно взять двух разных людей: первый - успешный предприниматель, с хорошим достатком, пользуется авторитетом; второй - безработный, одинокий, жалкий человек. Он постоянно жалуется на плохие времена. А может быть проблема не во времени, а в людях? Ведь все рождаются равными, просто одни не умеют сдаваться, они стремятся к жизни - к таким и тянутся люди, такому человеку хочется во время его поражений, которые само собой неизбежны, ведь время на самом деле дурное, все постоянно изменяется, ужесточается. 
Еще с античных времен люди задавались этим вопросом, и решение было найдено: время для всех одно, но жизнь у каждого своя, и каждый делает ее сам.

ps: если не правельно то сорян ни чем не могу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?