В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dimka14228
Dimka14228
17.08.2020 23:31 •  Обществознание

Рассказ на тему "чем я люблю заниматься в свободное время? " (я люблю рисовать и читать)

Ответ:
danil2009cot
danil2009cot
06.10.2020 22:39
Я постоянно чем то занимаюсь но больше мне нравится читать и рисовать и ты перечислиш все что ты читаешь и рисуешь
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kissi111
Kissi111
06.10.2020 22:39
Привет, меня зовут (свое имя) и я люблю заниматься разными делами. Я маме, папе, бабушке и другим родственникам, но больше всего я люблю заниматься своими любимыми делами - это рисование и чтение книг.
Читать я люблю книги разных жанров: ужастики, приключения, фантастика, криминалистику и другие. Больше всего меня привлекает жанр приключения и фантастика. В приключениях мне нравится как главный герой книги преодолевает припятствия чтобы получить то что хотел. Из приключений мне больше всего нравится "Робензон Крузо". Фантастика по моему мнению характеризуется тем, что в ней много выдуманных сцен, реплик и главных героев. В фантастике мне больше нравится придумывание главных героев и сцен. Из книг жанра фантастика мне нравится книга "Дверь в лето".
Рисую я довольно часто. В основном мои рисунки составляют животные, растения и птицы, игногда и люди. Рисую я уже с детства и мне это очень нравится. Очень сильно я люблю рисовать животных. Животные меня влекут. Особенно охотно я рисую кошечек, собачек, зайчиков и хомячков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?