В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BanderSap
BanderSap
21.05.2021 03:03 •  Обществознание

Яоказалась в древней египетской школе сочинение 15 предложении

Ответ:
Ardak123
Ardak123
10.08.2020 14:57
Я оказалась в древней египетской школе ! Внешне школа отличается от нашей . Сама школа жёлтая (песочного цвета ) окна есть , но самих стёкл нету ! Двери не вставлены , а когда вечереет зажигаю не лампа , а свечи . Заходя во внутрь я вижу учеников , но они не все маленькие . Одежды на египтянах почти нету ! Только странные платочки на головах и юбки у мальчиков , а босоножки есть не у всех . У девочек какие-то платья белые с полосой посередине . Ещё школа представляет собой три этажа , но она несильно большая . В школе я вижу десницу , поднимаюсь на второй этаж в класс , но там почти нечего нет . На уроке мы пишем на папирусе и не ручкой , чем-то с острым концом . И учитель на уроке разговаривает на очень странном языке ! А мы всё записываем , но не буквами , а знаками ! Один знак может обозначать целое слово . Хотя для написания они сложны .
Путешествие мне понравилось - это было интересно !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?