В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yurka1973
yurka1973
15.10.2021 13:14 •  Обществознание

Сочинение на тему как я вижу окружающий мир

Ответ:
STARBOY47
STARBOY47
06.10.2020 18:41
Я хотела бы видеть его точно не таким, каким он сейчас предстает перед нами. Земля -это наш дом, который нуждается в защите и заботе, живущих в нем. людей которые хотят защищать и оберегать его слишком мало, а тех кто всё равно и тем кто его засоряет это все остальные 90% .
Всё что касается экологии здесь дел очень много, но пока каждый из нас это не осознаст и хоть что то не начнет делать, толка от 10% людей не будет.
проблемы экологии стали волновать автопроизводителей -это конечно, безусловно похвально, но опять же не достаточно, да и к тому же это больше смахивает на пиар ход, и продвижение продаж автомобилей, чем на сохранение окружающего нас мира.
что касается нашей страны России-у нас слишком высок уровень коррупции, взятоничестваа и жажды наживы.. и вряд ли есть кому дело до окружащего мира, у нас правят те у кого есть деньги и у кого их больше тот и прав.. а истинных ценителей природы мало, очень мало. есть какие то программы на федеральном уровне, но лично я результата не вижу . только если группа школьников собереться и прочистит лес-вот результат, группа обученных водолазов, -по дну моря-вот результат. но всего этого недостаточно. крупным городам нужен проект и завод по утилизации мусора, чтобы его утичтожать окончательно, а не паковать в брикеты и заакапывать . энергию от мусоросжигательных заводов можно пускать на обогрев этого же самора города. хотя я слышала как то о проекте такого завода, который унитожает мусор, создан он был воронежским инженером, но более информацией я не владею.. но его изобретение было бы очень полезно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?