В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему: ,, гордость нашей семьи,, у нас это моя мама

Ответ:
sashakesha2006
sashakesha2006
06.10.2020 11:32
Семья для меня — это святое! Семья формирует будущее. В семье я чувствую себя тепло и уютно, потому что меня окружают дорогие мне люди: моя мама, бабушка и младший брат.
Я очень люблю свою маму, потому что она подарила мне самое главное и самое дорогое — жизнь. Когда я появилась на свет, мне улыбалась моя мама. Это первый человек, которого я увидела, первый и самый дорогой человек на всю жизнь! Именно мама не спала из-за меня ночей, больше всех радовалась моим первым шагам, моему первому слову, радуется моим достижениям и беспокоится обо мне в любую минуту. Пройдут годы, я стану взрослой, но я никогда не забуду её заботу и её любовь, буду прислушиваться к маминым советам, потому что я знаю, мама плохого мне не желает. Мама хочет, чтобы у меня было успешное будущее и делает для этого всё, что может, в скором будущем я постараюсь исполнить её мечту, чего бы мне это не стоило, и мама сможет мной гордиться!
0,0(0 оценок)
Ответ:
fialka08
fialka08
06.10.2020 11:32
Моя мама это очень хороший и очень близкий для меня человек мне в трудных делах ,поддержит когда мне это надо .Она уберется когда я намусорю.У нас в семье гордость это мама ,так как она успевает работать , убираться и делать разные дела .Я всегда маме !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?