В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evagir
evagir
14.09.2021 12:23 •  Обществознание

"мы губим наш край" нужно нормальное сообщение.не скопированное , а свое. город сочи.

Ответ:
агм2
агм2
06.10.2020 08:32
Город Сочи – это наш город! Город любви и солнца, тепла и радости! В нашем городе находятся самые зеленые скверы и парки! У нас больше всего солнечных дней в году! У нас мягкий субтропический климат и настоящий белый снег на горных вершинах!

Cочи – это город-сказка, город-мечта! В городе Сочи живут самые счастливые люди, обласканные солнцем и теплым южным морем!

Мы – сочинцы! Мы любим наш город! Мы сохраняем и приумножаем городскую среду! Мы бережно относимся к детям и пожилым людям! Мы вежливы и гостеприимны к каждому нашему гостю! Нам есть чем гордиться, и мы с радостью делимся красотой своего родного места.
Быть настоящим сочинцем не сложно – нужно быть здоровым и крепким, активным и настойчивым в достижении своей цели, вежливым и участливым!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?