В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Babai7777
Babai7777
04.07.2022 14:20 •  Обществознание

Краткий рассказ россии в 1950-1970годы будто воспоминания бабушек дедушек

Ответ:
freemvount
freemvount
06.10.2020 03:23

Мой дедушка Божко ВладимирМИХАЙЛОВИЧ родился 15 апреля 1937 года, в Слободе Маньково-Калитвенское Чертковского района. Его семья состояла из пяти человек. Два брата, которые были чуть старше матери справляться плаксой Алёшкой. Их семья отличалась от всех семей по улице. Она была пронизана светом и любовью. Никогда из уст отца либо матери не могли проскочить нецензурные слова. Они не знали, что это такое. Вот именно на этом месте я и хочу сказать то, что семьи сейчас и тогда имеют множество различий. Наверное, как раньше так уже не будет. Увы! Мой дед, глядя на некоторые семьи, до боли ему знакомые, берётся за голову. Где же мир среди братьев, сестёр? Где же он?

Отец, Михаил Прокопьевич, растил лошадей и переправлял их в хутор Нежданный для различных военных действий. Переехав в этот хутор в 1941 году, милая семья поселилась в небольшом зашарпанном домике с соломенной крышей.

В этот самый хутор входило всего 12 дворов Нежданный был небольшим хутором, но народ, каким - то образом, весь в нём размещался. Даже выращивал птицу, свиней, овец. Каждый старался прокормить свою семью, как мог, если получалось, оставить что то и себе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?