В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
topgaimer
topgaimer
28.07.2020 02:20 •  Обществознание

Как ты считаешь нужно ли красная книга в наше время? почему?

Ответ:
Almirgiv
Almirgiv
05.10.2020 23:24
Красная книга нужна из за его цености которой там записаной информацыи. О редких животных которые там записаны и их хорактеристике что они едят  что они умеют делать.
МНЕ ВЕЧНО ДУМАЯ НАД СМЫСЛОМ,ИЗОГНУЛСЯ КОРОМЫСЛОМ.
3- ЗАГОРАЖИВАЕТ ПУТЬ,ПРЕДЛАГАЕТ ОТДОХНУТЬ
0,0(0 оценок)
Ответ:
elektroo67
elektroo67
05.10.2020 23:24
В красную книгу записываются животные ,растения, птицы редких пород, порой те, которых уже не сыскать в наше время и в тех или иных местах. Она безусловно нужна! Так как в наше индустриальное( промышленное) время, где места обитания со стремительной скоростью становятся городами, а города населяются техникой и автомобилями,браконьерами. Всё живое перемещается в другие места, либо попросту исчезают или вымирают. Красная книга - это то, что показывает и говорит нам о красоте природы, о том что должны сохранить, беречь и оставить наследие для других поколений. Потому что никто кроме нас самих, не сможет сохранить эту красоту.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?