В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Кчему обязывает положение ученика средней школы ? что мешает взаимопониманию подростков и из родителей ?

Ответ:
eduard22222
eduard22222
26.08.2020 10:55
Ты кончил начальную школу там был один учитель когда ты поступил в среднюю параллель то там учителя разные и если вы заметили они относятся не как в начале  а как к почти взрослым они тебе дают ответственные задание или иногда просят повести урок у начале чтоб отдохнуть они прекрасно знают что вы справитесь и не волнуются. Так же и дома раньше тебя просили там к примеру сходить в соседний магазин и купить что нибудь а когда ты там вырос тебя попросили сбегать заплатить за квартиру или с хозяйством . Иногда подросток просто не понимает родителей и злится потому что он думает что они не понимают тебя или просто надоело поручение сбегать в магазин и тд    или просто щитает то что крутой там теннисист и ему не чего не надо к примеру 
 но родители этого не хотят а хотят
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?