В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Продолжи фразы я считаю, что лучшее формой правления является … потому, что … я могу подтвердить это тем, что … исходя из этого я делаю вывод …

Ответ:
yyeyheh
yyeyheh
09.08.2020 23:26
Я считаю, что лучшей формой правления является абсолютная монархия. Потому, что при абсолютной монархии государство достигает наивысшей степени централизации. С формально-юридической точки зрения в абсолютной монархии в руках главы государства - монарха - сосредотачивается вся полнота законодательной и исполнительной власти, он самостоятельно устанавливает налоги и распоряжается государственными финансами. Я могу подтвердить это тем, что в России до 17 года была единственная сохранившаяся на планете монархия. Исходя из этого я делаю вывод, что хоть и сейчас во многих странах монархия сохраняется как символ, эта форма правления остается лучшей. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?