В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lakers44
Lakers44
13.09.2021 22:45 •  Обществознание

Написать сообщение на тему 1) реклама блага или вред ? 2) как осуществить равноценный обмен ? 30 б

Ответ:
wolfwithyou
wolfwithyou
31.08.2020 21:52
Реклама может быть как полезной, так и бесполезной. мы можем узнать хорошие кач-ва рекламируемого продукта (или услуги), так же и его стоимость пример рекламы- "iphone-apple", в рекламе нам повествуют о возможности того или иного телефона, при просмотре мы не ощущаем негатива и раздражения.  бывают и "вредные" рекламы, не несущего смысла. просто реклама. такие рекламы не привлекают людей и не заинтересовывают их. пример такой рекламы- "бургер кинг",в рекламе поется надоедливая песня,нет ничего полезного для зрителя. 

равноценный обмен. это когда вы обмениваете вещь на другую вещь с приятелем,покупателем и тд. у вещей должна быть одинаковая стоимость или же одинаковый уровень потребности. а самое главное, чтобы люди были рады за обмен)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?