В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Эссе на тему одиночество и депрессия-две стороны медали . заранее

Ответ:
Лика113998
Лика113998
02.08.2020 22:41
Да, вроде бы "одиночество" и "депрессия" звучат как-то ужасающе, но стоит разобраться в этих двух понятиях. Одиночество... Это разве всегда ужасно? Нет. Человек становится одиноким по разным причинам : его предали близкие люди, случилась трагедия, а может быть одиночество - это и есть его комфортное состояние души. Многие люди, оставаясь наедине с собой, начинают открывать что-то новое, лучше понимать себя, находят решения многих проблем. Но иногда оно приводит к большим проблемам. Если человек долгое время остаётся без общения, поддержки или у него много стрессовых ситуаций в жизни, то жди депрессию. Депрессия - тяжёлое состояние, когда человек разбит и угнетает, убивает себя изнутри. Вот, что самое ужасное. Тут без никуда. Нельзя оставлять человека одного в такой ситуации.
Всегда нужно уважать чувства других людей, чтобы не причинить им боль, которая может обернуться плохой стороной медали.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?