В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Обсуди с друзьями ситуацию. два подростка возвращаются после уроков домой.один из них делится своими переживаниями с другом: " старший брат сергей не смог поступить летом в институт. эх, теперь придётся ему идти в " как ты оцениваешь отношение подростка к людям рабочих профессий ? встречался ли ты с пренебрежительным отношением своих ровесников к людям непрестижного труда ? подумай, чем оно вызвано. стоит ли стесняться работы чересчур будничной,неинтересной ? многие ли профессии сегодня можно назвать романтичными, яркими? объясни, в чём ценность будничного труда заранее !

Ответ:
баке6
баке6
20.08.2020 14:02
Работяг считают как холопов. я встречал пренебрежительное отношение своих одноклассников к людям непрестижного труда. я думаю, что друг считает работяг низким сортом. такое отношение вызвано тем, что рабочие получают небольшую зарплату за огромную работу. я думаю, что не надо стесняться такой работы. люди работают в таких местах, потому что не знают, где получать деньги. Не все профессии интересные и яркие.например на заводе, или судьей. ценность в том, что это единственные доступные работы без высшего образования.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?