В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение- рассуждение "зачем мне нужны деньги"

Ответ:
kopustich1
kopustich1
05.10.2020 13:48
Зачем мне нужны деньги? Это интересный вопрос. Деньги нужны каждому человеку. Мы пока живем в таком мире, где их еще никто не отменял. Говорят, что за деньги не все можно купить. Не все-это точно. Но правда и в том, что почти все можно купить. Конечно, семью, любовь, здоровье , счастье  не купишь ни за какие миллионы. Но  многое - продается. Мне деньги нужны для того, чтобы своим родителям.Маме нужны новые сапоги. Отец не может отремонтировать свою машину, это большие затраты. У нас в квартире давно не было ремонта.Вся мебель стала старой и требует ремонта. Бабушке тоже хочу Ей нужно съездить  в санаторий для того, чтобы поправить здоровье. А лично мнеНу может быть, лишь на мелкие расходы. На кино, на мороженое, на новый велосипед - и это наверное все, что мне нужно самому. Я не понимаю тех, кто гонится за последними новинками телефонов, плееров, планшетов и тому подобное. Меня устраивает и то, что я уже имею . Пусть мой телефон -не супер крутой , но он прекрасно работает. Одежда у меня исправная и добротная, питаюсь я хорошо и сытно. В семье у нас - мир и порядок. Мне кажется, что это- главное. А деньги...Они то есть, то их нет. Быстро исчезают другим, своим близким, делать добрые дела - вот, что для меня главное. И возможно , это не только деньгами, эта может быть и моральной поддержкой, и делами, и советом. Когда денег много, это тоже не всегда хорошо. Сколько бывает бед у тех, кто богат и живет в роскоши. Поэтому, я делаю вывод, что мне нужны , конечно, средства, но я не считаю, что от них я буду счастливее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
yyyye
yyyye
05.10.2020 13:48
Деньги - это те средства, которые мы тратим на покупки вещей для удовлетворения своих нужд и потребностей. Но также деньги можно перечислять на благотворительные фонды людям, что является очень хорошим поступком.
Бывают такие люди, которые могут обманывать, предавать и даже убивать за бюджетные средства!Это случается из-за жадности, вредности и ненависти. Нередко обычные люди становятся жертвами таких мошенников.

 Хорошее дело другим. Как же без денег? Тратя небольшие деньги на благотворительность, мы становимся добрее и людям, которые нуждаются в операциях и другой
Лично мне деньги для самореализации себя, покупки продуктов питания и в некоторых случаях досуга. Но использовать деньги нужно разумно: не тратить их просто так. Ещё я предпочитаю экономить свой бюджет. В наше время так и нужно делать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?