В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MorozilkAAA
MorozilkAAA
08.02.2022 00:56 •  Обществознание

Сочинение на тему что такое добро и что такое зло

Ответ:
LikiMikhoelis
LikiMikhoelis
05.10.2020 12:34
Что же такое добро и зло?какая между эти разница?я думаю,что доброе-это когда ты делаешь хорошие поступки людям,или земле,озеленяя ее,заботишься о младших поколениях,друга не оставишь в беде-вот это и есть добро.а зло-это когда ты себе спокойствия не находишь,пока не сделаешь какое-нибудь зло,младшему поколению,вред природе,или зависть,когда ты постоянго завидуешь своим друзьям или коллегам.я думаю,что в настоящее время более распространено зло,а добрых людей с каждым днем становится все меньше.как говорится,что бедный,нищий человек,поделится с тобой всем,откроет тебе душу,будет всегда рядом,а богатый,он будет злой,жадный,завистливый,в глаза скажет одно,а за спиной сделает другое,такой человек может и предать любящее его сердце.в сказках люди привыкли,что добро всегда побеждает зло,но увы,такое случается не всегда.например,в романе ф.м.достоевского соня мармеладова,она жертвует собой ради жизни,но с другой стороны она сотворяет зло.я думаю,что добра в настоящее время и так много,и нам стоит отностться добрее ко всему,и беречь,что так для нас важно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?