В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elkaE
elkaE
24.10.2022 04:52 •  Обществознание

Не принимай молчание за внимание.потому перебивай без надобности.потому делай поспешных дай "поймать" себя в задавай слишком много не говори: "я хорошо понимаю,что ты чувствуешь" будь слишком чувствительным к эмоциональным давай советов другим. 30 минут осталось до

Ответ:
рай34
рай34
05.10.2020 08:31
не принимай молчание за внимание.потому что это обман.                         не перебивай без надобности.потому что ты показываешь себя невоспитанным.                                                                                               не делай поспешных выводов. Лучше подумай ещё раз.                           не дай "поймать" себя в споре. Держи ухо востро.                                     не задавай слишком много вопросов. Слушай внимательно.               никогда не говори:"Я  хорошо понимаю,что ты чувствуешь". Ты оправдываешься.                                                                                             не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам.Потеряешь смысл слова.                                                                 не давай советов другим. У тебя мало опыта или они им не нужны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?