В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Почему люди уходят после 9 класса ? или все же лучше 11 класс? в чем разница колледжа и 11 класса?

Ответ:
Yakov10
Yakov10
20.08.2019 14:50
Некоторые люди уходят после 9 из-за того что их будущая профессия не требует окончания 11-го класса, и она не видят смысла оставаться на 11-ый класс. или же возможно из-за финансов в семье (бывают и такие случаи что нужны деньги, и работа занимает весь день, и учиться вообще некогда). в колледж можно поступать  после 9 классов  (основное среднее образование)  или после 11 классов  (полное среднее образование). в колледжах готовят работников и специалистов-практиков среднего звена практически для всех отраслей: промышленность, строительство, транспорт, связь, сельское хозяйство, различные отрасли культуры и здравоохранения.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mryermachkov
mryermachkov
20.08.2019 14:50
Вколледже быстренько проходят то что за два года в 10 и 11 классах, но некоторые не успевают всё запомнить. и люди уходят после 9 класса чаще всего из-за лени
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?