В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DrNick
DrNick
07.10.2020 02:04 •  Обществознание

Составьте короткий сценарий на тему "подружимся с соседями". в сценарии продумайте, что можно сделать для сближения живущих рядом взрослых людей и детей, предложите какое-то дело, которое заинтересует всех. зная, что в каждом доме есть люди, в , предложите, как сообща можно им .

Ответ:
veronichka1414
veronichka1414
05.10.2020 03:15

это на всех сайтах предлагают.такой вот сценарий:                                Нас замыкали берега , голову долбил
Перегар, перегородили города
Каратая дни , кара кара каратая дни
Караванами за нами годы идут
Трудно правда но труд оправдан нам
Путь порадовал по парабалам
Пап пара рабам стать прорабами
Рап орать пора не по парадным
По папарацци словами долбить
Рано умирать набирать номера
Напирать на перо убегать на перрон
Напирать на жизнь или бить в барабан
По сторонам вид битвы
Пастыри нам говорят вы влипли
Но старина мы против молитвы
Хоть и поникли , ходим по нитке

Нас замыкали берега , голову долбил
Перегар, перегородили города
Каратая дни , кара кара каратая дни
Караванами за нами годы идут
Трудно правда но труд оправдан нам
Путь порадовал по парабалам
Пап пара рабам стать прорабами
Рап орать пора не по парадным Нам гарантировали мир на века! 

Мы аплодировали им, 
но, нифига, мы не ретировали. 
Берега родили города**, зря! 
Переворотила гопота мир. 
Останови меня, дезориентирован в поле с мнимыми минами я! 
Донимали карантинами. Нам яд подливали, 
доминировали будто скотинами. 
Пира мы не пировали, нами дирижировали. 

По радарам, по рамкам, 
По городам, по горам, по гарантам, 
по всем фронтам: 
пусть трэк прёт бумерангом. 
Я рад, блин! Обратно его ты нам по головам кинь! 

Дай транспаранты**. 
Пора воротить бой, переворовать право. 
Надо, ман, Жить! Бить в барабан, бит! 
Жить надо, ман, не гнить по домам. По моему странная песня

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?