В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно сочинение "мое отношение к политике"

Ответ:
VicusiaKoval
VicusiaKoval
05.10.2020 01:07
Хотя я и не принимаю активного участия в политике, она представляет для меня большой интерес. И все же в последние месяцы немецкая внутренняя политика меня все больше разочаровывает. С одной стороны, потому, что все партии придерживаются практически одинакового политического стиля. Не хватает реальной альтернативы, партии, которая не просто живет сегодняшним днем, а смотрит в будущее и стремится исправить структурные недостатки нашей системы. Кроме того, я считаю, что политика должна быть снова приближена к людям: например, политики должны лучше объяснять свои действия по решению сложных проблем, того же кризиса евро. Иначе существует опасность, что люди будут выбирать самые простые, но спорные решения. А это, в свою очередь, представляет угрозу для всей Европы, для нашей демократии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?