В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сформулируите свою позицию по вопросу о вступлении в брак и создания семьи

Ответ:
energo5165
energo5165
04.10.2020 23:54
Прежде всего у двух людей должно быть взаимное сильное чувство, и проверено оно бывает делами, временем, но бывает и этого недостаточно. Как тогда? Вообще дать словами определение любви- просто невозможно, это действительно огромное чувство. Вот надо понять для себя- есть ли в нас двоих это чувство, или это только я вот мучаюсь. И тут бывают вмешивается и разбивают пары родители, причём давят на материальную составляющую. Что мол квартиры нет, но работа должна быть. Много встаёт вопросов быта, бывает что и сами молодые их не знают, они просто счастливы и им другого не надо. Не лишним будет обратиться за советом к родителям, когда хороший дружеский контакт. Но злоупотреблять советами нельзя, иначе потом сядут и будут руководить. Самое главное, нельзя создавать семью из материальной выгоды.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?