В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите краткий сочинение о том какие были школы в древней

Ответ:
FairTail
FairTail
14.08.2020 14:25
Школы в СССР отличались от нынешних тем,что там дисциплина и успеваемость были на высшем уровне,а получалось это из-за чрезмерной строгости учителей,вся суть заключалась в запугивании учеников и со стороны родителей,и со стороны учителей.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lisi2912
lisi2912
14.08.2020 14:25
В средних годах СССР было большинство 1000 школ . В эти школы попадали дети самых богатых семей . Ко всем детям относились по разному . Если их семья была знАчима для их репутации,они соответственно были сними добрее и милосерднее . Если все же семья была мало значимая для них они относились кним как к обычным детям и даже хуже . До начала ВОВ это все имело смысл, но после того как ВОВ все изменилось и брали всех детей обсалютно бесплатно . Первая такая школа появилась в петербурге . К сожалению деректор этой школы остаться не известен.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?