В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
IDebil
IDebil
14.07.2022 15:47 •  Обществознание

Мини сочинение на тему почему я считаю себя надежным другом

Ответ:
jesussoul
jesussoul
04.10.2020 19:51
Я очень хочу стать ненадежным другом. Обманывать, кидать, унижать всех своих друзей. А еще я хочу втереться в доверие и это доверие обмануть. Нажиться на этом обмане, купить себе на эти деньги что-нибудь этакое и потом этим хвастаться! Не получается! Друзья используют меня!

Я всегда думал, что дружба - это совместное плавание на большом корабле куда-то в далекую страну. И что основная задача друзей - это не дать друг-другу забыть за время путешествия куда и зачем мы решили плыть. Оказалось что это не так. Мои друзья считают, что дружба - это соревнования на байдарках - каноэ. Кто первый доплывет до сектора "приз". Как доплыли - тут и дружбе конец! Если приз у тебя - друг давится от злости и ты ему больше не друг. Если приз выиграл друг - он уже не твой друг а круче тебя в сто раз.

В общем, я очень хочу перестать быть надежным другом, но не получается! Каждый раз я обманываюсь, просто потому, что мне очень не хочется быть одному. Друзья знают об этом и этим пользуются! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?