В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как вы считаете прочему во все времена взрослые ругали молодёжь за их повидение и нравы

Ответ:
Nikol56
Nikol56
14.08.2020 13:51
Взрослые были рождены в другое время и воспитаны по понятиям того другого времени, по этому в новом времени, когда мода, поведения и нравы сильно изменяются и становятся непонятны для взрослых, которые начинают упрекать это время говоря, что раньше было лучше лишь из-за того, что они выращены на тех временах.
<< Как посравнить да посмотреть век нынешний и век минувший >>, -- строки из пьесы "Горе от ума" Грибоедова. Герои Фамусов и Чацкий так же обсуждают те времена и нынешние, Фамусов осуждает нынешнюю молодежь, мол "раньше было лучше", а Чацкий времена, где "было худо".
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kakan123455
Kakan123455
14.08.2020 13:51
Молодежь: едят семечки и бросают скорлупу и выбрасывают мусор на землю а не в бак слушают громко музыку
  взрослые ругают потому что они их не слушают и не выполняют
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?