В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
latiff
latiff
15.12.2020 06:11 •  Обществознание

Провидите дисскуссию в классе на тему: зачем человек трудится.вопросы для обсуждения: каково место труда в жизни человека? труд по призванию или из чувства долга? труд-внутренняя потребность или вынужденная необходимость? обязательно ли испытывать радость от труда? какое признание твоего труда дороже: и память о сделанном тобой. материальное вознаграждение? почему сегодня есть люди. не занятые трудом но живущие благополучно

Ответ:
Domikiahela
Domikiahela
11.08.2019 13:20
1.человек трудится для достижения определенных целей 2.в жизни человека труд занимает наиважнейшую роль 3.воснове труд делается по призванию если он тебе нравится ,например художники рисуют и т.д, а вынужденный труд это труд который ты обязан делать но он тебе не нравится 4.обычно да, я испытываю радость от труда, а ленивые  люди не любят работу любого вида 5. и память конечно же 6.на самом деле таких людей почти что нету, но на мой взгляд они существуют потому ,    что и кто либо содержит
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?