В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sahrona04
sahrona04
24.09.2022 01:48 •  Обществознание

Конфликт-это положительно или отрицательное явление.ответ обоснуйте,!

Ответ:
диёра2010
диёра2010
14.08.2020 12:21
1. компромис. положительный если люди у которых был конфликт соглашаются и всё у них хорошо.  отрицательное, если одного устраиваета другого нет
 2. избегание. в положительную сторону избегание просто уничтожит конфликт на краткое время, в отрицательной стороне избегание только углубит спор ведь он скоро выевлится
3. сотрудничество. положит. может уничтожить конфликт, отриц. может углубить его
0,0(0 оценок)
Ответ:
nikaaleksievich
nikaaleksievich
14.08.2020 12:21
Плохо: стресс, узнаешь о себе много неприятного, приходится быстро искать всяческие аргументы в свою пользу, неразрешенный конфликт мешает жить и работать, нарушается стабильность. Хорошо: можно высказаться и не носить в себе какое-то недовольство, разрешенный конфликт налаживает отношения, появляется доверие, Можно понять над чем в себе стоит поработать, чтобы стать лучше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?