В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Z0L0Tk0C00L
Z0L0Tk0C00L
07.04.2022 20:56 •  Обществознание

Как выглядел бы наш мир,если бы все наркотические вещества были всем доступны? ​

Ответ:
jarinka2804
jarinka2804
29.05.2020 11:02

Люди бы,начали принимать эти наркотические вещества в большом количестве.Стало бы много безработных,огромное число психически больных людей.Много людей погибло бы от передозировки.Дети бы тоже умирали в больших количествах.Мир бы превратился в хаос.Нельзя было бы выйти на улицу,так как везде гуляли бы наркоманы и психически больные люди.

0,0(0 оценок)
Ответ:
7777kby777777777778
7777kby777777777778
29.05.2020 11:02

Объяснение:если б это было так . То нашего земного мира уже не было бы,практически он исчез бы .Одним словом был бы карантин .В настоящее время наркотики доступны всем людям ,сейчас 80% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ЛИШИЛИСЬ разума .Люди знают ,что наркотики опасное вещество .

Некоторые из них начинают принимать наркотики из-за психических растройств,некоторые подростки ,молодежи из-за любопытства.Таким образом мира бы больше не было .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?