В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему "что я делаю,чтобы развивать свою личность? "

Ответ:
ponyni
ponyni
04.10.2020 00:17
У каждого из нас есть своя личность, у некоторых их сразу несколько, но такие люди лежат в специализированных клиниках. А что делать, если вы еще не можете отыскать в глубине себя свою личность. Личность не берется сразу с рождения. Лишь пройдя череду испытаний, появляетесь ВЫ, такой как есть, настоящий. Потому нельзя судить о человеке со словами: «раньше ты был другим» или «в детстве ты так себя не вел». Раньше и детство – это то, что говорит о человеке еще не сформированным. Его лепило общество, окружение, родители и школы. Человек может стать нытиком, а потом понять, что это взятая черта из вне… Со временем человек начинает понимать, что хорошо для него на самом деле, а что для него плохо и так рождается личность. Но как развить свою личность и дать ей родиться или дать ей усовершенствоваться?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?