В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MilaPlay123
MilaPlay123
08.04.2020 09:07 •  Обществознание

1) каким образом мы добиваемся четкости изображения тех или иных предметов? 2) почему за час неподвижного стояния на месте устаешь больше, чем за час прогулки? подумав, ответь на другой вопрос: почему вредно долго смотреть телевизор? 3) с какой горки ты любишь кататься? почему не с крутой и не с пологой? подумав, ответь, почему при чтении вредно держать книгу ближе 30 сантиметров и дальше 40 от глаз

Ответ:
ШколоЛОх
ШколоЛОх
03.10.2020 23:37
1)если человек плохо видит, то он добивается четкости с очков или линз. еще мы можем добиться четкости с бинокля или фотооппарата.
2)Потому что тебе нужно разгонять кровь, разминать суставы, всё это происходит в движении, а когда смотришь телевизор глаза устают, потому что ты постоянно напрягаешь зрение для наведения фокуса.
3)я люблю кататься с премой горы. А скрутой горы я не люблю кататься потому что я могу упасть и что нибудь сломать. а книгу близко держать нельзя испортим зрение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?