В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
cerkasovae50
cerkasovae50
08.01.2022 15:47 •  Обществознание

20 .
написать особенности подростка. также описать подростка, как личность.
заранее .
8 - 12 предложений

Ответ:
Diana6079
Diana6079
30.09.2020 02:52

Внимание: это моё утверждение.Взяла из своей жизни.Может быть кто-то со мной не согласен, но у каждого своё мнение.

Подросток-это человек, который уже начинает понимать смысл жизни.

Он не ребёнок, но и не взрослый. Нужно следить при этом его поступки.

Если в этот период его воспитать неправильно, то он становится в будущем дерзким, а если правильно, то он становится в будущем прекрасной личностью. Когда ребёнок становится подростком, начинает

стремиться к своим желаниям. Он уже думает о своей будущей карьере.

Подросток то делает то, что любят дети, то делает то, что делает взрослый человек.При этом если за это его ругают, говорит

" НУ Я ЖЕ  ВЗРОСЛЫЙ" или " НУ Я ЖЕ РЕБЁНОК".Ну вообщем, в подростковый период он начинает ещё больше любить жизнь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?