В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему человек - социальное существо и почему

Ответ:
nasik134
nasik134
03.10.2020 20:07
Социум - огромное количество людей. Попробуйте представить себе ситуацию - Вы вдруг резко остались одни. Нету даже животных. Исчезли все, кроме вас. Что же случится? Я уверен(а), что долго вы не протяните. Доказать?
Смотрите: так как все исчезли,некому производить одежду. В итоге,вам когда нибудь станет невчем ходить. Это 1.Второе: не будет света и тепла, ведь за работой аппаратов нужно следить людям. Все машины рано или поздно просто сгниют, потому что за ними не будет ухода.
Но это ещё ерунда, по сравнению с этим: не будет лекарств. Ведь их надо кому-то производить. Также вам никто, кроме вас самих не окажет мед Потому что все врачи тоже пропали. Так что вы вскоре умрёте от болезней.
Так что, не будь общества,было бы всё это.Верно сказано"человек - социальное существо"!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?