В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sasha2007ad
Sasha2007ad
06.01.2022 01:07 •  Обществознание

Сочинение что я планирую сделать за этот учебный год.

Ответ:
Alakey11
Alakey11
02.08.2020 01:46
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он расстается с беззаботным детством. Наступает интересный, очень значимый период. Этот период называется школой. Вот и мне в 2000 году надо было сделать выбор, в какую из школ города Копейска пойти учиться. Мы с мамой решили, что это будет школа № 6, так как в ней учился с 1 по 10 класс мой папа. Вот и я решила учиться в этой школе и пройти эту ступень жизни прежде, чем ступить на следующую.
Я с благодарность вспоминаю свою первую учительницу Крупину Ольгу Иосифовну. Именно она дала нам те базовые знания, которые в настоящий момент мы пополняем, а самое главное наш учитель отдал нам не только знания, но и частичку своей души.
В старшей школе нас встретили другие учителя, которые тоже делятся с нами своими знаниями, мыслями, умением ориентироваться в жизненных ситуациях, разрешать проблемы. Именно в школе мы начинаем понимать, как важно ценить, беречь человеческие взаимоотношения и какими моральными качествами должен обладать человек. Жизнь, к сожалению, не бывает простой, и только в школьном коллективе при педагогов, мы учимся жизни, которую нам предстоит пройти. Каждый из преподавателей хочет видеть своих учеников образованными и успешными, те знания, которые я сейчас получаю, мне пригодятся в дальнейшем, да и не только мне.
Нашей школе 74 года. Это большой жизненный отрезок. Почти век она открывала двери для своих первоклашек, а затем выпускала в жизнь окрепших, получивших знания учеников. Каждый из них ушёл из школы, но всегда её помнит как счастливый, очень важный промежуток своей жизни. Вот и мы когда-нибудь уйдём со школьного двора, но приведём в школу своих детей, и всё начнётся сначала.
Я люблю свою школу и хочу, чтобы в ней проучилось ещё не одно поколение!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?