В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zhazi9494e
zhazi9494e
01.05.2020 18:44 •  Обществознание

Прочитав отрывок из текста песни б. окуджавы и ответьте на вопросы к нему. давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты. давайте понимать друг друга с полуслова , чтоб, ошибавшись раз, не ошибиться снова. давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая. а) перечислите, как, по мнению автора, надо себя вести по отношению к другим, что надо делать. б)объясните, почему, по мнению автора, надо вести себя именно так. в) какой тип отношения к людям предпочитает автор? г) какое правило вы бы добавили от себя?

Ответ:
lbogdan2
lbogdan2
07.08.2020 17:55
А) По мнению автора нужно уважать интересы других людей, уважительно к ним относиться.
Б) "Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова", то есть если вы один раз связались с плохим человеком, не повторять этой ошибки вновь.
В) Дружба.
Г) Ну а на этот вопрос отвечай сам. Сказано же - от себя:-)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?