В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
9276
9276
31.12.2020 16:51 •  Обществознание

Нужно написать сочинение на тему: "колокол чернобыля". , не пишите просто готовые сочинения с сайтов и, если возможно, не пишите сильно умными словами, сочинение за 7 класс

Ответ:
Дания29
Дания29
25.09.2020 21:21
Уже 30 лет спустя после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Но отголосок и неприятные воспоминания до сих пор преследуют людей, видевших и участвующих в тех событиях. 
Атом он ведь такой маленький, но сколько бед он принёс людях. Хотя о чём говорить, люди виноваты сами. Чернобыльская катастрофа произошла из-за маленькой, нелепой ошибки-была отключена система безопасности. И всё... Красивейший город Чернобыль превратился в зону отчуждения. Тысячи людей потеряли свой родной дом. А сколько людей погибло от болезней. Чернобыль до сих пор, как колокол тревоги звенит в душах жертв.
Правительство тоже поступила неправильно, ещё около 5 дней после трагедии никто из людей ничего не знал. Люди спокойно работали. ведь впереди были майские праздники.
Но люди не отчаиваются. Сейчас в зоне отчуждения живут люди, им не страшна радиация. Но самое страшное-это то, что сейчас им нет разницы, что будет с их здоровьем, а в последующих поколениях мутации. Радиация уйдёт полностью только через 300 лет, наверняка стоит задуматься. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?