В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
opuros33
opuros33
16.03.2021 00:57 •  Обществознание

"природа ничего не делает пиосто так". как понять это? и можете пример? мне задали это на оценку.

Ответ:
Zxc1asdqwe
Zxc1asdqwe
03.10.2020 12:48
Помните, известно выражение у природы нет плохой погоды. каждая погода благодать. Если вдуматься то это действительно так. У природы цикличность времен года. Лето, осень, зима, весна. И это необходимо. если вдуматься то в странах, где круглый год лето не выращивают зерно. оно и понятно. ведь не может земля круглый год плодоносить. ей надо отдыхать. За зиму  она отдыхает, весной набирается влагой от талой воды, летом дает урожай, а осенью его собирают. В тоже время, в странах, где постоянно лето растут экзотические деревья в с плодами. И это тоже понятно, таким деревьям нужна много тепла, чтобы созрели их плоды и природа дает им тепло. Дожди - это тоже уникальное природное явление, ведь именно они поддерживать влажность почвы. необходимую  для роста растений. Вообще в природе все взаимосвязано, каждая букашка на планете зависит от природных явлений. (вот в таком духе можно развивать свое сочинение дальше. Удачи)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?