В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gosha210403
Gosha210403
14.12.2020 05:35 •  Обществознание

Тема: богатые люди не похоже на нас с вами.напишите эссе. большое

Ответ:
qqqlw0
qqqlw0
03.10.2020 11:00
Очень богатые люди, их единицы среди нас.
Эти люди как правило единичны, они из высоких кабинетов, правительства и Московских всяких департаментов.
Но и живут они не в пример нам, простым гражданам у них есть все. Бугати у жен, кадилаки у детей, и порше у самих глав семьи.
Яхты белые и красивые порой, и не одна.
Как говориться хорошо жить не запретишь.
Но как эти миллионы им достаются? да очень просто они их проводят по бумагам на типа благотворительную акцию а на самом деле, кладут их себе в карман.
А потом мы поражаемся откуда у нас вдруг цены скакнули на продукты, на лекарства и на прочую социалку.
Списки форбс они возглавляют, и доходы за счет нас собирают.
Самым ярким примером являются, роман абромович Потанин Владимир.
Они имеют все и всех, что и кого хотят.
Поэтому они самые богатые люди планеты.
Но быть богатым через чур на мой взгляд. тоже плохо.
Потому что мозг прекращает мыслительную деятельность когда есть все.
Ему не нужно думать чтоб что то как достать.
У них есть все, они владеют всем
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?