В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Zhuravl220
Zhuravl220
17.01.2020 21:35 •  Обществознание

Как подросток может пользоваться своими правами? сочинение. без !

Ответ:
киска555555544
киска555555544
15.09.2020 21:51
У подростка есть свои права и обязанности. Воспользоваться обязанностями, увы, не получится, а вот пользоваться своими правами - вполне приемлемо. Подросток имеет право на всестороннее развитие. То есть он может изучать что хочет, развиваться в том направлении, каком хочет. Согласно декларации ООН о правах ребёнка: ребёнок имеет право на получение образования, бесплатного, по крайней мере на начальных стадиях. Пользуясь этим правом, ребёнок может рассчитывать на то, что в конце школы он выйдет из неё грамотным и достаточно образованным. А если учитывать собственные предпочтения подростка, то можно ожидать, что соблюдение прав ребёнка подарит нам блестящего специалиста в деле, которое ему по душе
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?