В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Settiko
Settiko
18.12.2022 01:43 •  Обществознание

Петя нарисовал змея горыныча и показал рисунок друзьям. володя сказал: " вот здорово! " а саша : "фу,ну и страшилище! " : как ты думаешь,кто из них прав? почему так сказал саша? а володя? о чем подумал петя? что ответит петя каждому из мальчиков? что бы ты ответил на месте саши и володи? почему? надо)

Ответ:
16вопрос
16вопрос
23.09.2020 10:08
Кто из них прав :Володя.
почемв так сказал саша: потому сто он не любит змея горыноча.
а володя:потому что онимне кажется лучшие друзья или ему нравится змей горыныч.
о чём думал Петя: о рисунке или кому прислушаться к Володе или Саше.
что ответил Петя: то что он подумает к кому прислушаться.
что бы ты ответил на месте Саши и Володи:то что если тебе нравится рисуй и не кого не слушай если скажут что у тебя плохой рисунок то что задай ему вопрос а ты сам та умеешь рисовать.?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?