В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как написать эссе "долг-это уважение к праву другого человека".

Ответ:
vadim89630285
vadim89630285
03.10.2020 09:39
У каждого человека, есть право.
правами он обладает с самого рождения.Право на жизнь.
это самое главное право, человека после его рождения, потом добавляются право на образование и прочие права.
А долг это от слова должен!
И сама тема эссе говорит что Долг, это уважение к праву другого, человека.
А раз долг от слова должен то   все просто.
ты должен уважать права другого человека
он (тот другой человек) тоже с рождения обладает правами как и ты. и ты не должен  принижать человека, ущемлять его в правах.
Ты должен давать и отдавать ему то. что взял у него если это принадлежит ему по праву.
Так же ты должен поддерживать выбор человека. любой каким бы он не был. (в рамках закона)
Если ты поддерживаешь выбор человека, значит ты его уважаешь и уважаешь не только его но и его права.
Ведь уважение прав человека это уважение его самого.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?