В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sosushka
Sosushka
19.12.2021 18:10 •  Обществознание

1.не перебивай без надобности, потому что ( свой ответ), 2. не делай поспешных выводов, потому что (свой ответ),3. не дай "поймать" себя в споре, потому что (свой ответ), 4. не задавай слишком много вопросов, потому что ( свой ответ),5. никогда не говори: "я хорошо понимаю, что ты чувствуешь", потому что ( свой ответ), 6. не будь слишком чувствительным к эмоциональным словам, потому что (свой ответ). напишите, до выхода осталось 20 30

Ответ:
izmaylova77
izmaylova77
19.08.2020 14:58
1. Потому что это неэтично. Если ты уважаешь себя и собеседника, лучше дослушать его, и потом говорить.
2. Потому что ты начнешь накручивать себя, будут приходить плохие мысли в голову, и ты окончательно запутаешь себя, и свое 6 чувство
3. Спор может плохо закончиться, вплоть до оскорблений, переходов на личности, и к физической силе. Просто будь умнее других.
4. Это может запутать тебя, и собеседника. Вообще, прежде чем задавать вопросы, нужно хорошо подумать, есть ли смысл и нужда его задавать.
5. Потому что у человека бывают разные проблемы, и ситуации. Каждый человек индивидуален, неизвестно, как он может отреагировать, что почувствовать.
6. Слова могут ранить, и довести человека до необдуманных поступков. Поэтому не стоит на них так зацикливаться, и лучше адекватно, как умный и интеллигентый человек на это отреагировать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?