В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

50 за полный ! в своих воспоминаниях а. д. сахаров писал: "я не знаю, в глубине души, какова моя позиция на самом деле, я не верю ни в какие догматы, мне не нравятся официальные церкви то же самое время я не могу представить себе вселенную и человеческую жизнь без какого-то осмысляющего начала, без источника духовной теплоты, лежащего вне материи и ее законов .вероятно, такое чувство назвать религиозным. подумайте, противоречат ли размышления а. д. сахарова суждениям о наличии особого склада. аргументируйте свой ответ.

Ответ:
1234234421
1234234421
03.10.2020 08:43
По сути и тексту Сахарова а он был величайших умов человек не может быть в этом тексте противоречий сейчас докажу 1 это то что он недоволен церковью а не религией богом и т.д он высказывал недовольство о том что церковь ' много на себя берет ' в тоже время религия не требует много затрат нежели церковь 2 он ставил религию как мояк направляющий людей а церкви все губят и рубят этот склад общества p.s. я атеист так что если что не так поправь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?