В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vikatopcheg
vikatopcheg
17.10.2020 07:50 •  Обществознание

Сочинение о добром человеке которого ты встретил в не из интернета!

Ответ:
Мария017
Мария017
03.10.2020 08:13
В гости.
Вот я решил пойти в гости. Но они жили далеко. Я пошел на остановку, и встетил там собаку. Она была без ошейника, и видно дворняшка. Сначала я просто мимо, но она так смотрела на меня, что мне пришлось ее забрать. Я приехал к моим родственикам, с собачкой. Лена, мать Гоши мне запретила входить с собакой в дом, так как у Гоши алергия на шерсть. У меня было два варианта, либо бросить собаку на улице, либо уйти. Я выбрал второй вариант. Собачка была так рада, что я ее не оставил на улице! Я шел по дороге домой, и увидел мальчика. Он так посмотрел на собчку, что сразу захотел такую же, но у мамы мальчика не хвотало денег на нее. Я решил отдать собачонку в хорошие руки. Мальчик был так же рад, как и я за него.
Когда мальчик вместе со своей собачкой вырос, он каждое лето приезжал ко мне на дачу. Мы с ним ездили рыбачить, купались в озере и многое другое...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?