В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Эссе на страницу чтоб учитель не думал что списали,надо сделать эссе мини сочинение на тему хотел бы я жить в гражданском обществе и объяснить почему да

Ответ:
аааааа333
аааааа333
07.09.2020 14:59
Я как и любой здравомыслящий человек хотел бы жить в гражданском обществе.  Среди прочего оно подразумевает защиту граждан и их взаимную друг другу. Кроме того в таком обществе права человека защищены, и деятельность государства находится под контролем общества.  Также обеспечивается производство необходимых жизненных благ для населения. Члены такого общества в праве ожидать справедливого и честного распределения результатов человеческого труда. В таком обществе происходит постоянная систематизация и совершенствование производства. В гражданском обществе формируется определенная идеология, которую разделяет абсолютное большинство ее членов.   В таком обществе создаются, культивируются и поддерживаются определенные ценности. На мой взгляд очень важным моментом гражданского общества является возможность принимать участие в управлении государством на самых разных уровнях.  Члены такого общества не являются пассивными созерцателями действительности, они ее создают, улучшают и совершенствуют.  Думаю, каждый человек хотел бы жить в таком обществе, где его голос может быть услышан и принят во внимание.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?