В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Егэ/ эссе "чем глубже познаю себя, тем снисходительнее мое отношение к людям" подскажите с чего мне начать и какая тут проблема?

Ответ:
VaYfL
VaYfL
21.09.2020 21:45
Все мы живем конечно же в обществе, где встречаем разных людей.В общении с ними,мы выдвигаем определенные притензии и требования,онализируем их поступки,слова и действия и делаем вывод о них,как о личностях.Порой незадумываясь о том,что эти люди общаясь с тобой ведут себя точно так же.В основном люди склонны давать оценку со стороны,не видя собственных проблем и недочетов и лишь немногая часть заниматься самоанализом.Некоторые даже незадумываются о коррекции самого себя,идеализируя свою личность и именно они останутся непознанными для себя самих до конца дней, хотя с возрастом приходит самоосознание и главное осознать этот момент и не упустить,потомучто так называемая слепота в зрелом возрасте подобна мраку. И что бы не утонуть в царстве теней,я решил углубиться в себе, оценить свои поступки и действия.Самой страшной для меня оказалась стадия самобичевания,потомучто воспоминания о содеянном повергали меня в шок!Я как буд -то идеальный человек давал оценку людям,не видя себя со стороны и они продолжали общение со мной и делали мне так называемую скидку,а я продолжал парить в небесах слепоты!Но теперь все иначе!С каждым днем,чем больше познаю себя,тем снисходительней мое отношение к людям.Надеюсь,что мой пример станет именно тем лучом,который осветит темное царство душ человеческих.
0,0(0 оценок)
Ответ:
oxanalusevich
oxanalusevich
21.09.2020 21:45
Нуу
Мы живем в мире,в котором мы должны общаться с огромным количеством каждый день.
У каждого из нас разный характер.
И каждый считает себя идеальным в общении с человеком,но это далеко не так.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?