В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
akimkryt42
akimkryt42
22.02.2020 19:50 •  Обществознание

Придумайте продолжение : "в театре" старший брат повел младшую сестру в кукольный театр. когда начался антракт, брат сказал: "сиди тихо и жди меня". и девочка осталась ждать брата. ей хотелось погулять по красивому фойе, посмотреть на рыбок в аквариуме, но она не решалась пойти одна. ей было страшно и грустно от мысли, что брат забыл ее и ушел домой. и она тихо "на уроке физкультуры" сережа плохо прыгает в высоту. он сделал первую попытку - и сбил планку. второй, третий раз - то же самое. от досады сережа не мог двинуться с места. больше всего он боялся услышать смех одноклассников и их злое

Ответ:
jusupova2001
jusupova2001
21.09.2020 19:20
2. Но ребята оказались очень хорошими людьми. Они поддержали его морально,развеселили,сказали что все получится и с 4 попытки он все же смог перепрыгнуть эту высокую планку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?